<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
27 страниц V « < 25 26 27 
> Нужна поддержка! У меня задержка!-7, Если запаздывают месячные.
LaFee
Сообщение #521


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 779
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Завтра у меня поминки - 40 дней ... без месячных. biggrin.gif и смех, и грех


--------------------
<a href="/?act=lines">Изображение</a>

msLilia
Сообщение #522


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 6 070
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   315  


LaFee
ничего смешного
у меня в прошлом месяце тоже была задержка, я бегом на узи, т к теперь ужасно боюсь повторения прошлогодних приключений db.gif оказалась, зря паниковала, но проблемы все же нашли -теперь лечусь активно girl_mad.gif


--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался
LaFee
Сообщение #523


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 779
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Цитата(msLilia @ 17.11.2018, 22:38) *

проблемы все же нашли

а что за проблемы, если не секрет? если вдруг тут неудобно, можно и в лс.
Ну, у нас ещё так получилось, что ПА был без предохранения, т.е. с ППА. Но по-моему еле успел вытащить..точно не помню.. в тот день он у меня спросил, какой у меня щас период, я сказала, что самый благоприятный. И он меня правильно понял, сказал "ну что ж рискнём".. А сегодня у меня четвертый день температура.. один тест делала, отрицательный, ещё купила, завтра буду делать, если мес так и не пойдут, в среду пойду на узи


--------------------
<a href="/?act=lines">Изображение</a>

msLilia
Сообщение #524


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 6 070
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   315  


LaFee
УЗИ показало поликистоз, гинеколог его не подтвердила, но воспаление нашла, осмотр был болезненный, температура не поднималась ещё, но должна тоже была - поэтому вовремя все перехватили, а М начались вечером, после УЗИ

А год назад,кстати сегодня годовщина((, тоже была задержка - оказалась внематочная, как итог: разрыв трубы и кровопотеря 2 литра


--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался
LaFee
Сообщение #525


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 779
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Цитата(msLilia @ 18.11.2018, 17:13) *

УЗИ показало поликистоз

есть у меня подозрение на СПКЯ, я делала узи в марте этого года, нашли только инфантильную матку, и что она опухшая, границы размыты.. что означает, что границы размыты, я так и не поняла, а узи своему врачу 3 раза забывала отдать.. Сегодня вечером у меня будет узи.. вот думаю...40 дней..такого цикла у меня ещё ни разу не было... 34 дня максимум



Цитата(msLilia @ 18.11.2018, 17:13) *

а М начались вечером, после УЗИ

у меня кстати последние несколько месяцев М начинаются через пару часов после ПА.. как будто протолкнули. И сейчас с подругой смеёмся, что приду сейчас, впендюрят мне аппарат,а у меня пойдет..

Цитата(msLilia @ 18.11.2018, 17:13) *

тоже была задержка - оказалась внематочная, как итог: разрыв трубы и кровопотеря 2 литра

кошмааар.. я читала, что с инфантильной маткой тоже такой риск у меня есть.. и наверно изза того, что у меня ещё рубец есть небольшой на шейке - биопсию петлевую делали.

ну задержка же это не всегда поликистоз и не всегда внематочная беременность.. я так почитала, дофига чего угодно может быть. Как посоветуете, идти к врачу как можно скорее, каков бы результат не был?


--------------------
<a href="/?act=lines">Изображение</a>

Джекки
Сообщение #526


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 372
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   978  


LaFee
Я вообще не понимаю, если ты ждешь беременность почему хгч не сдала в динамике? С тестами всем все ясно...
В теории задержка с твоей ситуацией может быть от чего угодно...но у тебя нервы, похоже железные))) я бы уже сто раз сходила на узи и 200 раз сделала хгч spiteful.gif


--------------------
Изображение

Изображение
frossia
Сообщение #527


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 2 962
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 13 509
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Медали: 3


Репутация:   769  


msLilia
Цитата(msLilia @ 18.11.2018, 16:13) *

оказалась внематочная, как итог: разрыв трубы и кровопотеря 2 литра



Господи, ужас какой! Я сама панически боялась внематочной, особенно когда долго не получается и вдруг задержка! А тут такое! Как ты, бедная, это пережила! Но, с другой стороны, значит не все потеряно...


--------------------
********* ********* ********* *********

Если любимая жена нравится кому -то ещё, это не повод для ревности — значит ты сделал правильный выбор… это повод для гордости — в твоих руках чья-то мечта!…
LaFee
Сообщение #528


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 779
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Цитата(Джекки @ 18.11.2018, 17:38) *

С тестами всем все ясно

Мне пока не ясно. Но читала, что они иногда и отрицательно во время беременности показывают

Цитата(Джекки @ 18.11.2018, 17:38) *

я бы уже сто раз сходила на узи и 200 раз сделала хгч

Я привыкла, что у меня цикл скачет. Раньше было от 27 до 33 дней. Сейчас от 30 до 34 дней после того как таблетки бросила пить. Но пила я их последний раз в январе или феврале. Просто предположила, что могут пойти позже. Я и сейчас так могу предположить.
Но..в те дни, которые у меня были выходными, я делала тесты. Сегодня должна была пойти на хгч. Но у меня была жуткая слабость..и я никуда не пошла..сейчас собираюсь на УЗИ...обозначат мне чего-нибудь))


--------------------
<a href="/?act=lines">Изображение</a>

msLilia
Сообщение #529


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Растительницы кос

Сообщений: 6 070
Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 14 816
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Лилия


Репутация:   315  



frossia
Мужу спасибо говорю до сих пор, он вытащил, но больше с тестами и анализами не затягиваю, боюсь - второй раз может не повезти, да и труба только одна осталась
LaFee
Уже, наверное, бежать к нему надо, потому что такая задержка - это ничего хорошего, значит где то сбой


--------------------
Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный не прятался
Джекки
Сообщение #530


Философ племени
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 372
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 933
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 2


Репутация:   978  


Цитата(LaFee @ 18.11.2018, 17:19) *

Мне пока не ясно. Но читала, что они иногда и отрицательно во время беременности показывают


я неоднократно писала, что со второй беременностью у меня тесты показывали одну полоску вплоть до 9ти!!!! недель. Узи показало беременность только на пятой неделе. Родила, я, к слову, ровно в 39ть недель по М, а значит мой календарь не врет)))

но ты все равно с крепкими нервами))) чес слово biggrin.gif


--------------------
Изображение

Изображение
LaFee
Сообщение #531


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Студентки

Сообщений: 779
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 18 148
Из: Волжский
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Анастасия


Репутация:   10  


Цитата(Джекки @ 18.11.2018, 20:59) *

но ты все равно с крепкими нервами))) чес слово

спокойно отношусь. По-моему, нервничают те, кто либо очень хочет забеременеть и планирует с мч, либо те, у которых прям категорично против беременности оба.. тогда да.. в обоих случаях я бы нервничала.
а щас - беременна - супер, нет - тоже неплохо..

про тесты, да, слышала такое. Ну, в общем, узи сделали, овуляцию она увидела, плодного тела нет. говорит ни маточную, ни внематочную беременность не вижу, в рекомендациях написала мне сдать хгч и узи в динамике.
другие форумы почитала, люди пишут, что у многих на 5 неделе ещё ничего не видят


--------------------
<a href="/?act=lines">Изображение</a>


27 страниц V « < 25 26 27

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.