<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Тест на реализм
Eвлалия
Сообщение #1


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 421
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   391  


Довольно подробный тест. Мне понравился.
Мой результат:
Цитата
Результат теста:
1. Вы стараетесь смотреть на вещи реально. Ваша способность фильтровать информацию позволяет Вам, при достаточном желании, стать реалистом. Надеемся, Ваше осознание крайней важности реальных представлений об окружающем мире и о себе позволит Вам преодолеть соблазн самомнения.

2. Вы очень разборчивы при выборе источников информации и реалистичны в понимании мотивации людей, обеспечивающих деятельность этих источников. Такой мудрый и трезвый подход обеспечивает Вам активное постижение мира и поможет уберечься от наиболее серьезных мировоззренческих ошибок.

3. Мы проанализировали, насколько реальны Ваши представления о некоторых мировоззренчески важных вещах – тех вещах, от верного понимания которых зависит счастье человека. Поздравляем Вас: Ваши ответы на поставленные вопросы свидетельствуют о реальном представлении о жизни. Наш сайт - один из путей к достижению этой цели.

4. Реальные представления о мире невозможны без реальных представлений о себе самом. Поэтому очень важно не бояться критически смотреть на себя, искать общения с теми людьми, которые имеют мужество говорить нам правду о нас. К счастью для Вас, Вы мудро походите к этому вопросу и стараетесь получать из разных источников (а основной источник – это люди, с которыми мы общаемся) информацию о себе. Ваше реальное представление о себе создает хорошую почву для реальных представлений о мире и позволяет успешно двигаться по пути совершенствования себя.


--------------------
Изображение
Kuba
Сообщение #2


V.I.P.
Group Icon

Группа: Спортсменки

Сообщений: 3 985
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 13 432
Из: Москва-Саратов
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Имя: Оксана


Репутация:   771  


Ну в принципе так я и думала, что я на половину реалист. Но мне это нравится-быть в полуподвешенном состоянии, так интереснее жить.
Элефтерия
Сообщение #3


Светская львица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 3 064
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 22 476
Из: Уфа
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Алиса


Репутация:   33  


Сейчас прошла тест, интересно. ochki.gif

Результат теста:

1. Вы стараетесь смотреть на вещи реально, так как осознаете, как важно иметь реальные представления об окружающем мире. Однако, чтобы действительно стать реалистом, Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на законы распространения информации в мире людей.

2. Вы довольно разборчивы при выборе источников информации и реалистичны в понимании мотивации людей, обеспечивающих деятельность этих источников. Но все-таки, если Вы хотите быть реалистом, Вам стоило бы повысить уровень критичности к информации из СМИ и чаще обращаться к надежным и ответственным источникам информации.

3. Мы проанализировали, насколько реальны Ваши представления о некоторых мировоззренчески важных вещах – тех вещах, от верного понимания которых зависит счастье человека. Ваши ответы на поставленные вопросы свидетельствуют о реальном представлении по большинству важнейших аспектов жизни. Но есть и такие темы, по которым Вам желательно расширить свое понимание. Наш сайт - один из способов достичь этой цели.

4. Реальные представления о мире невозможны без реальных представлений о себе самом. Поэтому очень важно не бояться критически смотреть на себя, искать общения с теми людьми, которые имеют мужество говорить нам правду о нас. Вы не бегаете от правды о себе, но и не ищете ее. Если Вы хотите стать реалистом, более активно подходите к задаче постижения себя. Это не всегда приятно, но потом окупается сторицей, если не унывать по поводу обнаруженных недостатков, а исправлять их. Желаем успеха на пути постижения реальности!


Примерно чего-то подобного я и ожидала. Я в значительной степени реалист, но мне есть над чем работать. db.gif
Lakritsi
Сообщение #4


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Спортсменки

Сообщений: 474
Регистрация: 15.7.2018
Пользователь №: 23 666
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   5  


Ну не знаю... некоторые вопросы некорректны или даже наивны. Неплохой убийца времени

Результат теста:

1. Вы стараетесь смотреть на вещи реально, так как осознаете, как важно иметь реальные представления об окружающем мире. Однако, чтобы действительно стать реалистом, Вам необходимо пересмотреть свои взгляды на законы распространения информации в мире людей.

2. Ваши представления о качестве информации, получаемой Вами из СМИ, далеки от реальности. Если Вы не повысите уровень критичности к информации, поступающей из СМИ, и не будете чаще обращаться к более ответственным и надежным источником, едва ли Вам удастся стать реалистом, поскольку информация обладает определенной силой и может даже потенциально здравый и трезвый ум направить по пути ложных представлений.

3. Мы проанализировали, насколько реальны Ваши представления о некоторых мировоззренчески важных вещах – тех вещах, от верного понимания которых зависит счастье человека. К сожалению, по многим вопросам Ваши представления нереалистичны. Рекомендуем основательно изучить материалы нашего сайта. (да щас)

4. Реальные представления о мире невозможны без реальных представлений о себе самом. Поэтому очень важно не бояться критически смотреть на себя, искать общения с теми людьми, которые имеют мужество говорить нам правду о нас. Вы не бегаете от правды о себе, но и не ищете ее. Если Вы хотите стать реалистом, более активно подходите к задаче постижения себя. Это не всегда приятно, но потом окупается сторицей, если не унывать по поводу обнаруженных недостатков, а исправлять их. Желаем успеха на пути постижения реальности!


--------------------
When someone screams at me to hurry up, I slow down.


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.