<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
7 страниц V « < 5 6 7 
> Медитация, Кто-нибудь пробовал?
Diva_
Сообщение #121


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 260
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 2 847
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   2  


Цитата(kurnosyiNos @ 25.10.2015, 21:00) *

Я уже пару недель каждое утро медитирую (пару недель регулярно, а до этого несколько месяцев от случая к случаю). Хочется научится управлять своими мыслями и научиться пребывать в осознанном состоянии. Мне кажется, я стала спокойнее относиться ко многим вещам и мне стало проще принимать себя, принимать окружающий мир. конечно, до осознанности мне очень далеко, но я стала все чаще "ловить" себя на своих мыслях. и иногда таки я все-таки снимаю их с авто-пилота.
не знаю благодаря медитации это или что-то другое. db.gif

вы этом усами учитесь, или есть какой-то учитель?
Лирик
Сообщение #122


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2011
Пользователь №: 15 775
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   2  


Цитата(каталиста @ 20.11.2018, 17:39) *

Соглашусь, медитации еще надо учится и желательно, чтобы в этот момент с тобой рядом был проводник. У нас так было, когда я проходила курс Анны Матари «Трансформация».

А как вообще ощущения от занятий? Я читала про ее курсы, но все как-то руки не доходят записаться.
каталиста
Сообщение #123


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 339
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь №: 11 163
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   10  


Мое личное впечатление – потрясающе! Столько нового для себя и про себя узнала. В процессе медитаций освободилось много положительной энергии, удалось исправить несколько кармических моментов в жизни. И вообще для общего саморазвития полезно.

7 страниц V « < 5 6 7

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.