<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
Тема закрыта
> Жена родила от любовника, Помогите понять мотивы её поведения.
Grigoriy
Сообщение #1


Незнакомец
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 1
Регистрация: 29.5.2013
Пользователь №: 18 473
По гороскопу: ---
Пол: мужской


Репутация:   0  


Добрый день, многоуважаемые женщины!
Сразу оговорюсь, совета как поступать и как жить дальше не прошу, ибо и так все решено. Но хотелось бы понять действия жены с точки зрения женской логики. Помогите мне понять ее мотивы, ибо не могу ее отпустить душой, пока не разберусь в ситуации до конца.
Заранее прошу прощения за длинный пересказ, т.к. не хочется упустить мелочей, которые важны.
Мне и теперь уже бывшей жене 26 лет. Стали встречаться с 19 лет, по прошествии 4 лет (после окончания ВУЗа) поженились. 2 года в браке. Мы с ней разные характерами, она эгоистка и излишне самовлюбленная, все 6 лет она стремилась для удовлетворения своих потребностей, потребности семьи стояли на втором месте. Для меня же семейные интересы были важнее, чем ее. Я ей отказывал в покупке авто, по причине строительства нашего дома, ровно по этой-же причине сам ездил на отечественном авто. Ну принцип я думаю понятен.
Все лето 2011 года было потрачено на строительство дома, силы тот год из нас выжал не мало. Весь год мы регулярно разговаривали о необходимости смены отношения друг-к-другу, потому что наблюдались всплески взаимной агрессии и претензий. Помогало не на долго. Ситуация усугублялась. Наступил 2012 год. Я работая начальником небольшого отдела, но клиенты оч влиятельные, и малейший проступок на работе сразу бы вылился в увольнения. Работал как мог, приходилось задерживаться, иногда до полуночи. Жена пилила, не понимала задержки на работе, ревновала, хотя я ей всегда предъявлявший доказательства нахождения на работе. Я зарабатывал в 2 раза большее нее, строили на мою з/п, потерять работу было нельзя. Аргументы не принимались и мы медленно шли к разводу. К слову, за все 6 лет, что мы вместе, мы ни разу не отдыхали друг от друга, максимальный перерыв в общении был 4 дня (сессия в студенческие годы).
Началась весна, проблема усугублялась. Надо было или рубить сразу или найти вариант выхода из кризиса. Я предложил на месяц разъехаться, соскучиться, пожить отдельно. Я не видел другого выхода из ситуации. Я ей сказал как есть, " я знаю что я люблю тебя, но эта любовь не может выйти наружу по причине агрессии друг к другу". Сказал что не вижу на сегодняшний день общих интересов, она меня не поддерживала в моих увлечениях, зато ей всегда был зеленый свет (шуба, айфон, айпад, машина). Решил что через неделю перееду к родителям. В тот период я действительно не ощущал ее любви и не мог сказать что люблю ее сам. В середине недели ее положили в больницу по женским делам (2 раз за пол-года), но т.к. был договор про месяц без общения, то я ее не навещал (это моя ошибка, я ее признаю). Но лежала она в больнице, где работает моя мама, она ее в течении каждого дня по несколько раз навещала, я же следил за здоровьем жены через свою маму.
Через месяц я вернулся и стали опять жить, начался бурный секс как в первые года, начало налаживаться. Но чувствую, что она поменялась, охладела, стала еще более требовательной ко мне. В августе она мне заявила, что секса не будет пока я ей не докажу свою любовь. Я не собачка, чтобы сексом меня мотивировать. Спустил на тормозах. Через 2 недели при очередном задерживании на работе, при приходе домой обнаружил собранные свои вещи. Я уехал к родителям.
Сентябрь был полон обид и минимального общения с ней. Октябрь-ноябрь я стал ее раз в неделю, две приглашать на свидания, кино, ресторан. Каждый раз она мне твердила про развод, меня это оч бесило. В конце ноября она приехала ночью ко мне домой и у нас был первый секс с августа, как маленькие дети в машине на заднем сиденье)) Стали ездить по необычным местам и заниматься сексом. И так 2 недели. После жена отказывается на последующие встречи и уходит в жесткую оборону. Я стал ей предлагать вместе провести новогодние каникулы на горнолыжном курорте, она в отказ. Новый год предложил провести вместе. Отказ. Позвонил после боя курантов поздравил, разговаривала чуть сдерживая слезы.
Я узнал что есть ухажер, узнал где живет. 5 января она была у него, я приехал и по телефону заставил ее спуститься вниз. Предложил забыть про все обиды и продолжить строить семью. Последовал неуверенный отказ. После были долгие смс-переписки, слова что есть веский аргумент против нашего сближения. В итоге выпытал - она беременна от него. Шок. Выпытал срок - 4-6 недель. Предложил аборт и забыть про все. Ночевал у нее, рыдали оба, просили прощения оба. Она еще раньше написала заявление в суд на развод, при первом заседании решили что нам необходимо еще месяц на воссоединение или на конечный разбег. Я ей про аборт регулярно твердил. Она отказывалась, аргументируя что при ее болячках аборт может принести бесплодие или вообще смерть при аборте (мама посоветовавшись с врачом не подтвердила ее слов). После первого заседания суда поехала домой, посреди дороги встала в слезах и попросила ее забрать. Провели вместе пол-дня. Стали по вечерам встречаться опять, он ее вызванивает, она прячется, говорит что он ей угрожает если увидет нас вместе. Теща рьяно толкает ее к нему, отбирает у нее телефон чтобы она не общалась со мной. С конца марта жена ограничила общение со мной, но смс переписка шла. В конце апреля нас развели. А она постоянно рыдает. Подходит месяц май 2013 года, я принимаю решение что приму ее беременность как свою, ибо люблю ее, и как мне казалось она меня тоже любит. Но поздно. Она 2 мая родила. Она меня обманывала по срокам. В августе, когда мы еще спали в одной кровати и вместе жили она с *** поехала на турбазу делать ребенка, а мне сказала что с подружками отдыхать. У них получилось. Она хотела ребенка, но т.к. мы были заняты постройкой собственного дома, то я отсрочивал это мероприятие. А когда она лежала в больнице появился ухажер с работы, 30 лет, семьи нет, ребенка хочет, принялся ухаживать за ней. Согласен, на его фоне я смотрелся паршиво со своим месяцем расставаний и не посещений в больнице. В общем, она оч быстро заинтересовалась им, вела двойную игру - жила со мной, а планировала свою беременность с ним. Со мной же после выписки она не пыталась поговорить о желании забеременеть.
Это все я узнал после ее родов. Я согласился принять уже родившуюся девочку как свою, и воспитывать как отец. Предлагал подделать тест на отцовство с целью доказать биологическому отцу его не причастность к зачатию с целью, чтобы он опустил ее с миром. Я в слезах просил ее вернуться в семью, а она мне смеялась в голос в телефонную трубку.
Внимание, вопрос! Чем объясняется ее поведение с августа по май, почему все это время она обвиняла меня то в нежелании помириться с ней и воссоединиться? Почему врала по срокам беременности, хотя я ей сразу предложил говорить правду? Если бы я знал реальные сроки, то бы не страдал ерундой с абортами и сразу бы стал ломать себя для принятия ее залёта. Зачем был секс в конце ноября и пол-декабря? Зачем были слезы в январе?
Получается, что в период беременности и переходи от мня к нему ей надо было получать и мое внимание и его. Но ведь так нельзя, уходя уходи.
Помогите, пожалуйста, понять ее мотивы, ибо ради нее я сломал мужскую гордость и согласился воспитывать ребенка от любовника, а оказалось что все зря, оказалось что от меня она еще в августе отказалась.[indent]
ParadoxX
Сообщение #2



Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 8 015
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 12 405
Из: Москвы
По гороскопу: Козерог
Пол: мужской
Имя: Игорь


Репутация:   512  


Цитата(Grigoriy @ 29.5.2013, 23:28) *

Помогите, пожалуйста, понять ее мотивы

зачем тебе это? Выбрось ее из головы, хоть и сложно будет. Она тебя предала. Будь мужиком и сопли не распускай.
P.S. текст не читал, слишком много букф на ночь


--------------------
Степень крутизны не влияет на скорость и траекторию полета пули.
DamochkaM
Сообщение #3


V.I.P.
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 4 081
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 611
Из: г. Подольск
По гороскопу: Козерог
Пол: женский
Имя: Маргаритка
Награды: 2


Репутация:   533  


Grigoriy
Любая женщина вольна в эмоциях, тем более, когда мужчина ей не дорог! Она играла тобой, удовлетворяя свои сиюминутные эмоции. Вы слишком рано сошлись и не смогли сойтись навсегда. Она не хотела от тебя ребенка, потому что ты не удовлетворял какие-то её потребности, то есть она поняла что ты не её мужчина Но привязанность всё же осталась, ведь вы 7 лет были вместе. То есть какие-то чувства были, которые всплывали на короткие моменты и тогда она тебе плакалась и желала секса. А на утро эмоции и гормоны успокаивались и шло понимание своего будущего, в котором нет тебя.

Думаю тебе не стоит себя винить ни в чем. Просто она не твоя половинка. Даже если бы ты всё сделал правильно, то это только оттянуло бы ваше расставание, но не исключило бы его... Так что ищи свою половинку и не стоит забивать себе голову не своими проблемами.


--------------------
Мои Wishенки
Иван-царевич 17 июня 2008г
Алиса из страны чудес 19 января 2010г
Аристократ должен уметь есть с золота и получать по жопе с одинаковым достоинством. (с)
Ennkidu
Сообщение #4


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 432
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   246  


гормоны изза беременности или она просто неадекватная от природы, больше не знаю как еще можно объяснить такие поступки.
склоняюсь к второму варианту.
Авария
Сообщение #5


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 704
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1500  


А потом ей опять в голову моча стукнет, и она снова поедет на базу "с подружками".оно тебе надо?мне кажется,вы просто привыкли друг к другу за долги годы!найдешь себе и лучше!


--------------------
Изображение
KaMiLlEnOk_Lu
Сообщение #6


V.I.P.
Group Icon

Группа: Влюблённые

Сообщений: 4 372
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 13 357
Из: Город Грёз
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Награды: 5
Медали: 1


Репутация:   658  



Цитата(Grigoriy @ 29.5.2013, 23:28) *

Помогите, пожалуйста, понять ее мотивы



Ну я вижу два варианта, девушка не очень далёкого ума, либо она просто не знает чего хочет по жизни, и врятли любила вас, когда любят такого не вытворяют.



--------------------
Изображение

Принципы очень просты:я не предаю друзей,не беру чужое,всегда звоню маме,живу для тех,кого люблю, дружу лишь с теми,в ком уверена,общаюсь с теми,кто приятен. И благодарна тем,кто ценит!
Изображение
Zebra_polosataya
Сообщение #7


Приятельница
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 95
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 12 843
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Просто сомневалась, или не уверена была в любовнике. Жалко вас(
honda crv
Сообщение #8


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 217
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 11 889
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   4  


Ужас, девушка эгоистка,причем что вы сами это знаете,ей абсолютно все равно было на вас и ваши чувства жила в свое удовольствие и все,и крутила вами как хотела,а то что она вытворяла тоже видимо особым умом не отличается и сама не знала чего хотела.
Желаю вам счастья и забыть все как страшный сон.
masquerade
Сообщение #9


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 123
Регистрация: 26.3.2013
Пользователь №: 18 301
По гороскопу: Стрелец
Пол: женский


Репутация:   5  


Grigoriy
Ваша бывшая жена - эгоистка. С эгоистами тоже можно жить, при своем собственном желании. Видимо вы сами не сильно желали.

Мотивы?
Мало внимания и любви. Она устала ждать.
Ну и ко всему - незрелость личности. как маленькое дитя, хочу это, хочу то. Не созрела для замужества.

С больницей, это удар ниже плинтуса, как больную жену не навещать. Что это за отдых от друг от друга.

Еще маму свою приплели, мама следила за здоровьем жены. Какой бред!

Спрашиваете почему она с вами сексом занималась? Встречный вопрос, а Вы зачем на нее лезли, когда узнали, что она беременна? Она металась между вами и любовником из-за привязанности. практически прожила в браке чуть-ли не 10 лет.


Что дальше делать? Строить дом! найти свою любимую, которая Вас примет такого какой есть.
Sceptical
Сообщение #10


Подружка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 122
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 18 491
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   3  


Григорий, женская логика это нечто весьма загадочное и неопределённое, что "умом" его понять сложно. Одним словом, "женская логика" - это такой образ мыслей, который ей выгоден. Далеко не все женщины являются обладательницами женской логики, но корреляция велика.

Трудно в деталях понять, что и почему, да ещё из сообщения в интернете. Человеческий вам совет - забейте. Не стОит она того - это я вам могу сказать точно.
Wet-wet
Сообщение #11


Всезнающий красавец
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 9 829
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 10 489
По гороскопу: Стрелец
Пол: мужской
Награды: 1
Медали: 2


Репутация:   921  


Grigoriy Прочитав Ваш опус от начала и до конца, я увидел, что вы сами каждым своим действием подталкивали ее к этому поступку, так что нечего удивляться. Что посеешь, то и пожнешь.


--------------------
Tanka
Сообщение #12


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Twilight Saga Fans

Сообщений: 11 220
Регистрация: 25.4.2007
Пользователь №: 421
Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Татьяна
Медали: 1


Репутация:   1237  


Grigoriy
Ну её слёзы я понять могу. Она металась и до последнего не могла принять решение.
Так бывает...очевидно, с её проблемами по здоровью она хотела родить раньше, а Вы её не услышали. Видимо, желание родить было сильнее желания быть с Вами.


--------------------
...ДУША...
Сообщение #13


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 320
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 11 264
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Татьяна


Репутация:   473  


topiclosed.gif
3.38. Темы частного характера, то есть темы, посвящённые проблеме отдельного человека, по окончании дискуссии в данных темах могут быть отправлены в архив. Дискуссия считается оконченной, если автор не появляется (то есть не оставляет сообщений) в теме в течение месяца или если никто не пишет в теме в течение двух недель


--------------------

Тема закрыта

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.