Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предательство подруг, Как пережить?
Silana
сообщение 17.9.2008, 19:47
Сообщение #21

Всезнающая красотка
Group Icon

Из: Москва
По гороскопу: Козерог
Награды: 1
Медали: 2

КрисТани
а ты не подумала, обо всем этом с другой стороны?
Допустим "подруга" не полезла в твою пару ...так ты бы неузнала с какой мразью встречаешься.... а подруга, она за свое предательство заплатила, одной ребенка трудно тянуть....
Я конечно же не оправдываю "подругу" но ведь доля истины в моих словах есть db.gif

--------------------
Счастье - это единственное что удваивается, если им поделится.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Лёка
сообщение 18.9.2008, 7:04
Сообщение #22

Ранимая наслаждением
Group Icon

По гороскопу: Козерог
Награды: 3
Медали: 8

помнится я тоже как-то узнала, что я моя подруга спит с моим парнем. Оба были посланы в сад, оба извинялись и просили.... нет вымаливал прощения, но для меня они стали ни кем. Я ояень тяжело тогда все это перенесла, я никак не могла понять за что мне такое, ведь я и его и ее очень любила! Оказалось все просто: он просто повелся на женское тело, она - завидовала мне, поэтому обдуманно и запланировано затащила его к себе в постель.

КрисТани не переживай и не заморачивайся по этому поводу. Такое предательство вернется к ним бумерангом. Ты живи дальше, радуся жизни и не переживай по этому поводу.... обидно конечно, но это не конец света!

--------------------
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
Джекки
сообщение 18.9.2008, 8:38
Сообщение #23

Философ племени
Group Icon

По гороскопу: Водолей

Чего только в этой жизни не бывает.
Ну и счастья им)))
Значит не подруги это и не ковалеры.
1. не грузись по этому поводу. Помни правило бумеранга. Поверь, их настигнет он.
2. Никто в этом мире не идеален и нет идеальных отношений. Я вот по своему опыту и за себя могу сказать, что часто идеализирую отношения с подругами и ребятами. Этого делать не нужно...
-он изменил бы при желании тебе не с твоей подругой, а скем нить другим...здесь просто его желание и отсутсвие чувств к тебе
-она могла бы тебя предать и не с этим парнем а в другой ситуации и было бы поверь, не менее больно.

Отпусти их с миром и не стоит зарекаться от ошибок. На самом деле хороших людей очень много, и верных подруг...просто все настоящие друзья приобретают этот статус спустя время и испытания!

--------------------
Изображение

Изображение
Аленькая
сообщение 24.9.2008, 14:08
Сообщение #24

Светская львица
Group Icon

По гороскопу: Рак

КрисТани

У моей близкой подруги произошла несколько худшая история, я тебе расскажу, а ты почитай и просто представь, что у некоторых все бывает куда хуже. В общем, подруга моя встречалась со свои МЧ 7 (!) лет, они сыграли красивую свадьбу и зажили вроде бы счастливой семейной жизнью. Была у этой девушки самая близкая, дражайшая подруга, с которой они дружили 10 лет, сидели в школе за одной партой, и в общем были как сестры. А после 2 лет семейной жизни пришел муж к моей подруге и сказал, что она как женщина никакая, холодная как айсберг, фригидная и все такое, что он уже год изменяет ей с ее подругой и все в таком роде. У человека случился тяжелейший нервный стресс со всеми вытекающими последствиями. Они разошлись, да вот только подруга моя, думаю, еще нескоро оправится. Так что гони своего козла в шею, и скажи спасибо, что не успела выйти за него замуж, потому что он бы в любом случае себя проявил, свою гнилую натуру, но только если б ты замужем за ним была и не дай Бог были бы от него дети, то все было бы гораздо страшнее. Так что перекрестись и шли его куда подальше, и никогда о нем не вспоминай!

--------------------
Изображение

Ivonne
сообщение 28.9.2008, 21:12
Сообщение #25

Мечты сбываются...
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Стрелец
Награды: 4

Аленькая, какой кошмар ne-a.gif По-моему, таких людей даже нельзя называть мужчинами. Изменил - молодец, но зачем оскорблять человека, который когда-то был тебе родным, не просто ж так начали встречаться и поженились.

А у меня подруга рассказала один мой очень большой секрет, который касался определенного этапа моей жизни, события, о котором знали только несколько человек. Логически рассудив, пришла к выводу, что это она, другие просто не могли этого сделать физически, т.к. не знают того человека, которому эта тайна была рассказана. Я теперь избегаю общения с этой подругой, но вот думаю, а стоит ли на прямую задать ей вопрос, не она ли разболтала об этом событии и почему? Или оставить все, как есть. В принципе, кто это сделал, понятно. Если спрошу, что от этого изменится? Как бы вы поступили на моем месте?

--------------------
Джекки
сообщение 29.9.2008, 10:03
Сообщение #26

Философ племени
Group Icon

Зачем еепереспрашивать, если ты точно знаешь,чтоэто она?Хочешь ее поставить в неприятное положение?
Я с такой девушкой уже не общаюсь. Я просто ее игнорировала и потом когда она сделав невинные глаза задала мне первой вопрос - я прямо ей ответила из-за чего. Она потом долго извинялась, оправдывалась, но для меня этот секрет был важен. И он это знала. И выдала его. Я не простила.

--------------------
Изображение

Изображение
КрисТани
сообщение 29.9.2008, 20:34
Сообщение #27

Незнакомка
Group Icon

По гороскопу: Рак

Спосибо, Вам всем! df.gif У меня сейчас всё хорошо. Новый молдой человек. Только воспоминания всё равно не дают покоя. Я боюсь, что опять предадут. Но пока ВСЁ класс privet.gif
Ivonne
сообщение 29.9.2008, 21:05
Сообщение #28

Мечты сбываются...
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
По гороскопу: Стрелец
Награды: 4

Цитата
Зачем еепереспрашивать, если ты точно знаешь,чтоэто она?Хочешь ее поставить в неприятное положение?

Сама себе задаю этот вопрос. Тут два варианта: 1) хочется знать причину, только правду скажет ли она?
2) Хочется увидеть насколько человеку нужна наша дружба, потому что разболтать по пьянке или случайно проговориться - это одно, а сделать это по личным мотивам, чтобы опорочить человека ради своих амбиций - это совсем другое.
А в неловкое положение ее ставить мне незачем. Не получу я от этого никакого удовлетворения.

--------------------
Niagara
сообщение 15.12.2008, 12:44
Сообщение #29

Подружка
Group Icon

По гороскопу: Телец

gryst2.gif Меня предавали уже несколько раз. Выставляли виноватой и бросали. Даже не просто подруги, а сестра. Я не верю теперь в дружбу. Буквально вчера меня предал друг,сделав меня крайней во всех их грехах.
Совет: бросать таких подруг.

--------------------
Изображение
Julichka:)
сообщение 15.12.2008, 13:04
Сообщение #30

Стильная штучка
Group Icon

Из: г.Днепропетровск, UA

Предавали, практически каждая подруга,которая считалась лучшей меня предавала.Я сейчас просто не пускаю людей в душу, у меня ет подруг, есть хорошие знакомые, с которыми мы гуляем вместе, общаемся, но доверять им я не собирабсь.И ни капельки меня это не ограничивает, мне хватает общения с любимым, мамой, людьми которым можно доверять однозначно.

--------------------
Как изменились нынче зеркала... Ты смотришь в них задумчиво, устало... И вроде ты такая, как была... Да, только вот, наивности не стало...

Изображение[/url]
Лапуша
сообщение 15.12.2008, 13:58
Сообщение #31

Стильная штучка
Group Icon

Из: Казахстан, Павлодар
По гороскопу: Рыбы

Да было и у меня такое...
Вобщем у меня была подруга, дружили 8 летю. И тут в один прекрасный день, я узнаю что оказывается, я такая плохая, тупая ,уродливая, уводящая всех парней у Томы (это ее имя), не даю ей жить нормально, все смотрят на меня, потому что я со всеми сплю. Во как. Я тогда готова была ее убить! Это ж надо быть на столько двуличной! В глаза одно а за глаза! А я ее всегда защищала, хотя мне всегда говрили, что она durdom.gif <---вот такая. Я ее в тот момент была готова убить! Она распустила сплетни по всей модельной школе куда мы ходили, меня чуть не исключили! Еще и насочиняла, что я со своим братом сплю! Ну вот нормальная или нет????? angy.gif Я уже поднялась к ней и только хотела позвонить, но вспомнила, что она выступает в ночном клубе... Ей тогда крупно повезло, потому что от ее рожи ничего бы не осталось. Кто ж ей виноват, что она плохо (хуже меня) выглядет при это считая меня уродливой ш*** cr.gif Вобщем я с ней оборвала все контакты. Из школы не ушла, осталась ей на зло. Вот она стала пропускать занятия, стыдно видть было.
Но теперь я более разборчива в людях, и ни кому не открываюсь до конца.

--------------------
Изображение
Изображение
Argentina
сообщение 15.12.2008, 14:03
Сообщение #32

В ритме танго
Group Icon

Награды: 5
Медали: 4

в глобальном смысле, наверное, не предавали

--------------------
Изображение
ХеЛеШа=/
сообщение 9.2.2009, 20:14
Сообщение #33

Приятельница
Group Icon

Из: Орша, Беларусь
По гороскопу: Дева

Было и такое что предавали...самое главное не разучиться верить людям...Да,возможно я перестала их считать своими лучшим друзьями...но я это пережила...Как говорят не настоящих друзей,есть только хорошие знакомые!Я именно этого и придерживаюь! girl_cray4.gif

--------------------
Изображение
Изображение
Semizvetik
сообщение 15.11.2010, 19:16
Сообщение #34

Лучшие друзья
Group Icon

Все когдато друг друга предают это естественное явление, даже по мелочам.

--------------------
Чем темнее, тем легче быть звездой

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему