Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Моя подруга, За что я её люблю?
Kallista
сообщение 20.5.2007, 4:01
Сообщение #1

Гламурная советчица
Group Icon

Из: Витебск
По гороскопу: Телец

В этой теме предлагаю рассказать о своей лучшей подруге. Начну первая.
Её зовут Алина. Она очень дорогой для меня человек. У нас с ней одинаковые убеждения и отношение к женской дружбе. Мне не надо объяснять ей, что я устала или я чего-то не хочу. ОНа понимает меня с полуслова. У нас равноправие, т.е. нет лидера. Мы обе понимаем, что, если сегодня уступлю я, завтра уступит она, и наоборот. ОНа единственная, когда мне сделали операцию, сутками сидела у меня в больнице. Именно с ней я опять училась ходить(уже когда отошла от наркоза). Она поддерживает меня во всех моих начинаниях, она всегда успокаивает меня во время каких-то неудач. СМешно, но с ней я училась готовить( она у меня сильно самостоятельная)...Список можно продолжать до бесконечности. Главное то, что каждый день я открываю в этом человеке новые замечательные качества. Вместе с ней я уверена в себе и в завтрашнем дне.

--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kurnosyiNos
сообщение 20.5.2007, 12:40
Сообщение #2

Всезнающая красотка
Group Icon

По гороскопу: Овен
Награды: 1
Медали: 1

Начну, пожалуй, с Алисоньки! Когда-то давно она пришла ко мне на помощь, в тот момент мне было очень одиноко. С тех пор она - мое солныко! sun.gif Я люблю, когда она ржет, как не нормальная, когда поет мне песни Билана в микрофон-расческу, когда танцует смешно помахивая руками, когда раздувает ноздри(ей кажктся, что так она на фото выйдет очень сексуальной) и когда психует.Сейчас она живет на другом конце Украины. Видимся мы не часто. Но она по прежнему близка мне.
И вторая моя подружка-хохотушка - Каринка. Мой Карифанчик - душа компании, юмористка и башни у нее местами нет вообще! Но я люблю ее такую ненормальную, но добродушную и безобидную. Когдая плачу она обязательно рассмешит меня. Она же мой милый мопсик!
Вот так! Мне повезло и в жизни у меня не одно, а целых три солнышка sun.gif sun.gif sun.gif

--------------------
Июльское утро
сообщение 20.5.2007, 16:47
Сообщение #3

Лучшие друзья
Group Icon

Из: С-Петербург
По гороскопу: Стрелец

А я хочу сначала рассказать про Олечку Шевчену свою.Мы с ней сблизились как подруги сразу же.Почувствовали друг друга.На второй день знакомства я у нее спросила девственница ли она, но она с улыбкой на это отреагировала. Мы очень друг другу доверяем и я ее всегда поддержу и пойму, и она тоже. Для меня было очень важно, чтобы ей понравился мой будущий муж. И он ей понравился. Правда с ее выбором я не согласна, но не капаю по этому поводу на ее раны все время. Лишь порой говорю, что она самая лучшая и найдет она себе достойного.
Вареник
сообщение 20.5.2007, 21:28
Сообщение #4

Гламурная советчица
Group Icon

Из: Рязань
По гороскопу: Рак

МОя божружка Леля, познакомились мы с ней когда я стречалась с ее братом, с братом я рассталась оч давно а с ней мы все еще вместе. МЫ очень похожи, мы оба рака по гороскопу/, и хотя я в них не оч верю, но у нас как то все совпадает, мы любим одно и тоже не любим тоже. Я знаю ее лучше себя наврено и своего мужа. У нас в датах рождения разница в год и неделя, и вот она должна родить в скором времени малыша тоже с разницой с моей дочкой в год и неделю, Она крестная моей малышки и вообще я ее обожаю и наверно не смогу без нее жить
Катерина
сообщение 22.5.2007, 12:20
Сообщение #5

Мисс Форума 2007
Group Icon

Из: Москва Златоглавая
По гороскопу: Скорпион
Награды: 1

А мою самую близкую подругу зовут Люба... дружим с 10 лет. Я - невысокая пухлая брюнетка с кудрявой шевелюрой. Она - стройная длинноногая блондинка с короткой стрижкой. Но внутренне мы очень похожи и очень любим друг друга cp.gif

А еще забавно, что у наших с ней молодых людей одинаковые фамилии. Будет правда забавно, если мы повыходим за них замуж biggrin.gif

--------------------
Красивые женщины опаздывают чаще,чем невзрачные. Им все прощается. Еще бы, они живут в особом часовом поясе (Э.Уорхол)
Упавшая Звёздочка
сообщение 22.5.2007, 12:40
Сообщение #6

Стильная штучка
Group Icon

Из: Хабаровск
По гороскопу: Весы
Награды: 2

А мы с моей подружкой дружим 9 лет... ещё со школы- вместе уроки прогуливали))) Я её в роддом отвозила, когда время пришло... И т.д. Вот у неё в воскресенье день варенья был... Ой, до чего же мы разные с ней!!! Не только внешне - она меня выше, худощавее, и волосы у неё вьются от природы шикарными локономи... но и внутренне - по характеру вообще пропасть между нами - она курит, любит праздновать, взбалмошна, самолюбива, находиться в постоянном поиске партнёров... Ну... в общем, по мнению моего Любимого - "мне не пара" и "научит плохому" ... Он не очень хорошо к ней относится, только ей это, разумеется, не показывает... А я люблю её очень)) Она так на меня не похожа) И всё -таки что-то между нами есть)))

--------------------
Изображение
fantic
сообщение 23.5.2007, 13:34
Сообщение #7

Подружка
Group Icon

По гороскопу: Близнецы

Мою лучшую подругу зовут Аня, также как меня, и мы с ней вместе Близнецы, со школы вместе, она всегда выслушает и не порицает. Я также. Смешно было на искотеки, когда МЧ подходили и спрашивали как зовут нас. Мы отвечали Ани - они не верили, говорили мы что издеваемся над ними. Сейчас живим с ней далеко друг от друга, но когда встречаемся часами можеи говорить. Я очень дорожу ей и она самая родная для меня, несмотря на то что есть и другие подруги.

--------------------
Изображение
Изображение
Etual
сообщение 24.5.2007, 19:09
Сообщение #8

Всезнающая красотка
Group Icon

По гороскопу: ---
Медали: 2

У меня 3 очень хороших подруги, но лучшая, пожалуй, все же Юлька. Она перешла к нам в 6, кажется, класс. Мы практически сразу сдружились очень сильно. Помню мне тогда некоторые родственники говорили : Ты так сильно к человеку не привязывайся, школу закончите и закончится дружба" Но нет, закончили мы в итоге разные школы, а дружба стала еще сильней. Мы правда сейчас видемся не так часто как хотелось бы, у нее парень с которым она вместе уже 2 года, дело к свадьбе идет (ТТТ), так что времени у нее для встреч не много. Но все равно, мы очень ценим друг друга.
Еще у меня подруга Олечка Я с ней знакома уже лет 15 smile.gif Но сейчас стали отдаляться друг от друга sad.gif
А еще есть у меня [/i]Викуля[i][/i], мы с ней чем то похожи , а в чем то совершенно разные, но она человек очень легкий на подъем, поэтому с ней я провожу много времени, мешает только то, что Вика учится в другом городе.
manechkaaa
сообщение 24.5.2007, 19:50
Сообщение #9

Знакомая
Group Icon

Ой...и я расскажу!
У меня тоже 2 подружки любимые-любимые))
Одна еще со школы - Маша. Учились в школе вместе, в музыкалке, на волейбол ходили, потом после 9 на курсы ездили в колледж, потом 3 года отучились в коолледже всместе...день в день...потом работали вместе.Сейчас трудимся по специальности но в разных фирмах...думаю, что возможно будем и работать вместе))) Стараемся встречаться после работы и каждые выходные...обязательно...гуляем, болтаем...едем на любую станцию метро - выходим и гуляем...так уже пол Москвы обошли) В общем очень близкий мне человек...мы можем даже ничего не говорить...просто молчать...и все итак понятно...я ее обажаю)))))))))))
А вторую приобрела лет в 16...не ожидала. что такое возможно. Удивительная история знакомства...
опять же вместе работали - она выше по должности)) ходила и всем рассказывала, что уезжает в отпуск - куда я не поняла, но куда-то в край курортов черного моря... Тут выясняется, что я буквально в тот же день выезжаю на юг на машине с семьей...где-то ближе к краснодару меня осиняет, что Маринка говрила что-то про Кабардинку...в общем я из ммашины поднимаю всех друзей, коллег...ищу ее номер...позвонила...оказалось мы отдыхаем в одном поселке...на следующий день встретились к фонтана))) На работе с ней мало общались...тем более начальник-подчиненный...за время отдыха очень сблизились)) Все дискотеки были наши))) Дружим до сих пор... Ну просто Очень сильно...
И если Машенька у меня тихая, мудрая, трезво смотрящая на вещи...реалистка, то Маринка живая, взбаломошная только в хороших проявлениях этого слова...короче самая моя любимая...
Не представляю своей жизни без них...они одно из самых моих главных приобретений в жизни)))
Прошу прощение за много букв)) очень тема близка cs.gif
нежная
сообщение 24.5.2007, 20:32
Сообщение #10

Незнакомка
Group Icon

По гороскопу: Весы

Цитата(Kallista @ 20.5.2007, 5:03) *

Её зовут Алина. Она очень дорогой для меня человек. У нас с ней одинаковые убеждения и отношение к женской дружбе. Мне не надо объяснять ей, что я устала или я чего-то не хочу. ОНа понимает меня с полуслова. У нас равноправие, т.е. нет лидера. Мы обе понимаем, что, если сегодня уступлю я, завтра уступит она, и наоборот. ОНа единственная, когда мне сделали операцию, сутками сидела у меня в больнице. Именно с ней я опять училась ходить(уже когда отошла от наркоза). Она поддерживает меня во всех моих начинаниях, она всегда успокаивает меня во время каких-то неудач. СМешно, но с ней я училась готовить( она у меня сильно самостоятельная)...Список можно продолжать до бесконечности. Главное то, что каждый день я открываю в этом человеке новые замечательные качества. Вместе с ней я уверена в себе и в завтрашнем дне.

Хорошо, когда есть такие друзья. А вот я со своей лучшей подругой дружу с 1 класса - то есть уже 12 лет. Я так ее люблю! cv.gif И могу ей рассказать абсолютно все и не бояться, что она не поймет, осудит. Вот только пару лет назад она меня предала - отбила парня и стала дружить с другой. Я долго переживала, но вскоре мы поговорили и решили не держать друг на друга зла. Год общались как посторониие, еле знакомые люди. Зато сейчас наша дружюа возобновилась с новой силой. Я в ней уверена и знаю на 100 %, что она меня больше не предаст
Ольгуня
сообщение 24.5.2007, 21:30
Сообщение #11

Блондинка в законе
Group Icon

Из: Пермь

Дружу с НЕЙ уже 23 года.Вместе в 1 класс пошли,одновременно влюблялись ,вместе получали 1-ый юношеский по художественной гимнастике.ОЙ да так много всего было.В дружбе,НАСТОЯЩЕЙ,главное отсутствие чувства конкуренции.Мы не стремимся обскакать друг друга.Ни в чем.У каждой своя жизнь,свои плюсы и минусы.Я замужем,она в гражданском браке.У меня есть сын,у нее нет детей.У меня бизнес,у нее 2 работы в разных организациях.Мы разные,но едины в своем стремлении стать лучше.Обе счастливы и каждая по своему.Мы не ссорились уже 20 лет. Надеюсь повода и не возникнет.Я люблю ее просто так,за то что она есть.Такая простая,добрая,понимающая,терпеливая....и удачливая.С ней всегда интересно.И ей со мной.Мы учимся друг у друга.Не важно чему.Курицу готовить или с любимым мириться.И она никогда не промолчит если платье мне не идет,или укроп в зубах застрял.Выдаст всегда всю правду по полочкам,мозги прочистит,успокоит.И вот ведь....ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!Люблю тебя моя милая подруга - Ларочка!

--------------------
«Бог есть любовь. Это значит: каждый раз, когда мы сохраняем любовь к окружающему миру, несмотря на все страдания, которые он нам причиняет, несмотря на кажущуюся несправедливость, каждый раз, когда мы внутренне прощаем человека, который нас обидел, — мы делаем шаг к истине. Каждый раз, когда страдает тело, когда унижено сознание и оскорблена душа, каждый раз, когда рушатся все наши представления о мире, честности и справедливости, каждый раз, когда мы изо всех сил пытаемся сохранить любовь, отказываясь от ненависти и осуждения, — мы познаём истину.
Эта истина потом спасает нас»
КиССонька
сообщение 24.5.2007, 21:34
Сообщение #12

V.I.P.
Group Icon

По гороскопу: Дева
Награды: 4

Цитата(Kallista @ 20.5.2007, 5:03) *

Завидую тебе (по доброму), как замечательно когда есть такие друзья. cp.gif

Цитата(Катерина @ 22.5.2007, 13:22) *

А мою самую близкую подругу зовут Люба... дружим с 10 лет. Я - невысокая пухлая брюнетка с кудрявой шевелюрой. Она - стройная длинноногая блондинка с короткой стрижкой. Но внутренне мы очень похожи и очень любим друг друга cp.gif

А еще забавно, что у наших с ней молодых людей одинаковые фамилии. Будет правда забавно, если мы повыходим за них замуж biggrin.gif

ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!! drinks.gif

Цитата(Упавшая Звёздочка @ 22.5.2007, 13:42) *

А мы с моей подружкой дружим 9 лет... ещё со школы- вместе уроки прогуливали))) Я её в роддом отвозила, когда время пришло... И т.д. Вот у неё в воскресенье день варенья был... Ой, до чего же мы разные с ней!!! Не только внешне - она меня выше, худощавее, и волосы у неё вьются от природы шикарными локономи... но и внутренне - по характеру вообще пропасть между нами - она курит, любит праздновать, взбалмошна, самолюбива, находиться в постоянном поиске партнёров... Ну... в общем, по мнению моего Любимого - "мне не пара" и "научит плохому" ... Он не очень хорошо к ней относиться, только ей это, разумеется, не показывает... А я люблю её очень)) Она так на меня не похожа) И всё -таки что-то между нами есть)))

противоположности притягиваются... smile.gif
Mefista
сообщение 29.5.2007, 20:57
Сообщение #13

Гламурная советчица
Group Icon

По гороскопу: Стрелец

Катюшка не только моя тезка, но и моя сестра по духу. Я не буду разглагольствовать о том что он просто классная девченка.Скажу только что она один из самых понимающих,отзывчивых,добрых и умных людей,которые меня окружают.На одной ступени с ней стоят только Мой Любимый и моя Мама. Катюнечка, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!Солнышко,будь счастлива!

--------------------
Та,что посвятила себя Ему...
-=ЛЯБИНА=-
сообщение 29.5.2007, 21:35
Сообщение #14

Лучшие друзья
Group Icon

Из: Татарстан,Нижнекамск

Моя самая близкая подруга – это Оленька. Я познакомилась с ней ещё в 1 классе, но сблизились мы только где-то в 6. Она стала для меня идеалом. Моя Оленька - красивая и очень сдержанная, а самое главное душа у нее чистая. Я никогда не встречала человека правильнее ее. Мне кажется, за свою жизнь она не совершала ни одной ошибки, а тем более она никогда не кого не предавала. В данный момент наши с ней пути не много разошлись, и общих друзей у нас осталось не так много. Поэтому те редкие дни, когда мы с ней встречаемся, означают, что я не для кого не существую, кроме нее.
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, МОЯ МИЛЕНЬКАЯ ОЛЕНЬКА!!!Прикрепленное изображение

--------------------
Я иду, потому что у меня есть ноги,
Я умею ходить, и поэтому иду.
Miu_Miu
сообщение 29.5.2007, 21:37
Сообщение #15

V.I.P.
Group Icon

Из: СПб

А у меня нет подруг sorry.gif
те,которых я считала таковыми, просто предали и посмеялись... теперь боюсь дружить... unknw.gif

--------------------
-=ЛЯБИНА=-
сообщение 29.5.2007, 21:40
Сообщение #16

Лучшие друзья
Group Icon

Из: Татарстан,Нижнекамск

Цитата(Miu_Miu @ 29.5.2007, 22:39) *

А у меня нет подруг
те,которых я считала таковыми, просто предали и посмеялись... теперь боюсь дружить...

А как же мы? wink.gif

--------------------
Я иду, потому что у меня есть ноги,
Я умею ходить, и поэтому иду.
Bitchy BABY
сообщение 29.5.2007, 21:44
Сообщение #17

Лучшие друзья
Group Icon

Из: Пенза
По гороскопу: Рыбы

Девчонки! Я почитала ваши истории и мне остаётся только порадоваться за вас и рассказать свою, душещипательную...
Когда мне было 12, я переехала в др. город, мы учились в одном классе, постепенно сблизились и стали неразлучны. Я по природе своей такой человек, что мне не нужно много друзей и знакомых, мне нужен кто-то один, но очень-очень близкий. Я вообще убеждена, что подлинная дружба (как и любовь) может быть только между 2-мя людьми, третий рано или поздно окажется лишним... Так вот, других подруг у нас не было. Мы были постоянно вместе: вместе в школу, вместе из школы, вместе вне школы... Про нас говорили даже, что мы лесбиянки; люди, даже в те редкие моменты, когда встречали одну из нас, спрашивали: "Как у ВАС дела?" Так продолжалось 5 лет, мы были уверены: это - на всю жизнь! Но пришло время, когда прозвенел последний звонок, и Марина отправилась на учёбу в Н.Новгород.
Поначалу слёзы не высыхали, она звонила и рыдала в трубку, и я тоже... Понимаете, будто оторвали часть меня? Это очень больно, потому что мы жили одной жизнью на двоих, мы дышали друг другом...
Прошёл почти год. многое изменилось, но наша дружба осталась неизменной. Правда, мне всё чаще кажется, что это очень условно, символично, эфемерно... Мы сильно изменились за это время, так распорядилась судьба: у нас АБСОЛЮТНО разные, ничем не похожие жизни сейчас, и как сложится дальше - не знаю...
P.S. На тот момент залечить раны мне помог МЧ, моя первая любовь, и я полностью отдалась нахлынувшему чувству, но легче стало только спустя несколько месяцев...
Miu_Miu
сообщение 29.5.2007, 21:44
Сообщение #18

V.I.P.
Group Icon

Из: СПб

Цитата(-=ЛЯБИНА=- @ 29.5.2007, 22:42) *

А как же мы? wink.gif

СПАСИБО cray.gif pardon.gif

--------------------
Bitchy BABY
сообщение 29.5.2007, 23:41
Сообщение #19

Лучшие друзья
Group Icon

Из: Пенза
По гороскопу: Рыбы

Цитата(Miu_Miu @ 29.5.2007, 22:46) *

СПАСИБО cray.gif pardon.gif

Форум - это, конечно, замечательно! Мне приятно общаться и находить людей, близких по духу. Но как бы там ни было, это виртуальность и с реальной жизнью её мешать не стоит, да и невозможно это в принципе...
lapochka
сообщение 31.5.2007, 14:09
Сообщение #20

Виртуальная врединка
Group Icon

Награды: 17
Медали: 6

Моя лучшая подруга... Катя... это самый лучший человек в мире. Когда мне плохо, я знаю с кем мне поделиться этой болью. Дружим мы не очень давно, где-то лет 6, но за это время столько событий произошло в наших жизнях, что мы стали самыми родными. Она первая узнала о моём разводе, о моей любви, о моих разочараваниях. Сейчас, когда мне очень плохо, она меня поддерживает. Я была рядом с ней, когда на 7-м месяце беременности она потеряла своих девочек-близняшек... была рядом, когда из-за врачебной ошибки на 3-й день после родов умер её сын...
Она была рядом, когда бывший муж приезжал на работу со скандалом и избивал меня... не каждый мужик заступится, а она не задумываясь бросалась на него.
Катюшка, родная моя, я так рада, что ты у меня есть!

--------------------

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему