<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
9 страниц V « < 7 8 9 
> Бессонница, Как с ней бороться?
К.=)
Сообщение #161


Dreamless
Group Icon

Группа: Киноманки

Сообщений: 20 564
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 13 014
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 1


Репутация:   1264  


Я завариваю чай с мятой или иван-чай, могу 15 капель корвалола принять, особенно если голова болит.
Если несколько дней подряд плохо сплю, то имован принимаю.


--------------------
— Дождь не может идти вечно. /Ворон
Дарья1991
Сообщение #162


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2019
Пользователь №: 24 028
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


А мне врач прописала курс вальдоксана. Это легкий антидепрессант, одно из действий которого направлено на улучшение сна. С ним я пила еще глицин и в принципе через неделю сон наладился, бессонница прошла. Но сон от АД все равно не такой качественный как обычно, как будто проваливаешься в забытье, а не засыпаешь.
Трафареточка
Сообщение #163


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 11
Регистрация: 13.6.2018
Пользователь №: 23 618
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   0  


А я боюсь что-то всяких антидепрессантов. Мне кажется к ним вырабатывается привыкание, хотя может я и не права. Но в любом случае, сколько читала, так прием длительный, быстрого эффекта от них нет. И назначать должен только врач. У меня проблема со сном сразу как понервничаю, потом очень тяжело налаживается этот процесс.
Лиловая
Сообщение #164


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 13
Регистрация: 29.7.2015
Пользователь №: 21 344
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Вам может тогда успокоительное лучше принимать? Выше девочки давали советы по поводу травяных чаев, готовые уже продаются. Еще неплохо чай с мятой помогает, пустырник форте. А Вы вообще пробовали уже что-то? Для начала можно и валериану попробовать. Хотя лично меня эти травки не берут).
I_I_Iапочка
Сообщение #165


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 14
Регистрация: 1.6.2018
Пользователь №: 23 607
По гороскопу: Козерог
Пол: женский


Репутация:   0  


Бессонница не возникает из ниоткуда! Советую обратиться к врачу, для выявления причины и назначения нужного препарата. У меня дело было в банальной смене места жительства, новые эмоции, разные часовые пояса...врач назначил Реслип. С ним все вошло в привычный режим. Но каждому свое, как говорится...
Трафареточка
Сообщение #166


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 11
Регистрация: 13.6.2018
Пользователь №: 23 618
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(I_I_Iапочка @ 11.5.2019, 22:10) *

Бессонница не возникает из ниоткуда! Советую обратиться к врачу, для выявления причины и назначения нужного препарата. У меня дело было в банальной смене места жительства, новые эмоции, разные часовые пояса...врач назначил Реслип. С ним все вошло в привычный режим. Но каждому свое, как говорится...

А это что, антидепрессант? Как долго пили его и через сколько эффект? Как проходило отвыкание от препарата, сложновато было? И главный вопрос- рецепт нужен на него? Сейчас просто нет возможности сходить к врачу.
I_I_Iапочка
Сообщение #167


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 14
Регистрация: 1.6.2018
Пользователь №: 23 607
По гороскопу: Козерог
Пол: женский


Репутация:   0  


Цитата(Трафареточка @ 12.5.2019, 15:03) *

А это что, антидепрессант? Как долго пили его и через сколько эффект? Как проходило отвыкание от препарата, сложновато было? И главный вопрос- рецепт нужен на него? Сейчас просто нет возможности сходить к врачу.

Это снотворное, привыкания не вызывает, так что и синдрома отмены тоже нет. Мне назначали курсом 10 дней, подходит также и для однократного приема. Муж иногда им балуется). Когда нужно лечь пораньше, а сна ни в одном глазу, таблеточку Реслипа и через 15 минут уже спит))) Нравится, что состояние утром бодрячком после нет, голова не болит, ясная. Мне курса в 10 дней вполне хватило чтобы восстановить режим.
svetlaya_kristinka
Сообщение #168


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 6
Регистрация: 14.5.2019
Пользователь №: 24 071
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   0  


Занимайтесь спортом перед сном, да так, чтобы сильно устать. После этого на подушку голову положите и вырубитесь моментально..
Crocopolina
Сообщение #169


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 11
Регистрация: 11.2.2019
Пользователь №: 23 947
По гороскопу: Овен
Пол: женский


Репутация:   0  


А мне кажется основная проблема со сном это наши внутренние переживания ! Мы же часто не прорабатываем их а потом страдаем(

Я вот в прошлом месяце обращалась за помощью к Гадалке Александре( по совету подруги) И она мне реально помогла разобраться со многими скелетами в шкафу! Оставлю и вам номер телефона +380681259803 и страницу в инста https://www.instagram.com/p/Bh6VxT_AV36/?ut...id=tnpme2kvg6qj ! Вдруг решитесь начать бороться с первоисточником!
Анка Жебровская
Сообщение #170


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 16
Регистрация: 28.6.2018
Пользователь №: 23 643
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский


Репутация:   0  


тоже чаек перед сном помогает уснуть быстрее smile.gif
SonykaGH
Сообщение #171


Незнакомка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 11
Регистрация: 29.3.2019
Пользователь №: 24 005
По гороскопу: Скорпион
Пол: женский


Репутация:   0  


У меня у мужа долгое время была бессонница, потом еще подключилась постоянная тошнота и глазные белки очень быстро пожелтели. Сразу поняла - проблемы с печенью. Врач подтвердил диагноз - гепатит С. У нас не было времени приходить в себя от шока, нужно было срочно что-то предпринять. В интернете нашла информацию о HEPCINAT PLUS - препарате для лечения гепатита. Заказывали тут https://софосбувир-купить.рф/natco/hepcinat-plus, муж быстро пошел на поправку, так что рекомендую.

9 страниц V « < 7 8 9

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.