Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поссорилась с подругой, Очень обидно, что и такое бывает!
Zebra_polosataya
сообщение 3.9.2014, 17:58
Сообщение #121

Приятельница
Group Icon

По гороскопу: ---

Не надо вообще всерьез воспринимать то, что человек говорит под воздействием алкоголоя, тем более она же озвонила на следующий день
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ЧерезТернииКЗвёздам
сообщение 9.11.2014, 1:38
Сообщение #122

Незнакомка
Group Icon

Дело в том,что подруга просто не хочет общаться.И всё.Возможно,причина в вас.
Nov_Kat16
сообщение 24.9.2016, 16:29
Сообщение #123

Незнакомка
Group Icon

Может стоит сменить подругу. Либо подруга, перестала быть подругой.
LaFee
сообщение 25.1.2018, 14:04
Сообщение #124

Гламурная советчица
Group Icon

Из: Волжский
По гороскопу: Лев

не поссорилась, но вспомнила сейчас одну историю, и интересно, было бы вам приятно такое или нет...

мы с подругой познакомились случайно в маршрутке, когда ехали из соседнего города на 1 сентября на линейку первокурсников в университет. Позже начали общаться в интернете, я случайно увидела, что она ищет квартиру для съёма поближе к универу, решила написать ей в личку, после этого началось наше общение. Сначала мы просто вместе искали квартиры, а потом на этой почве завязалась дружба. Правда общались и до сих пор общаемся в основном в интернете, видимся очень редко. Но люблю я её больше всех остальных подруг. Но бывают такие моменты, что прям бесит.

В общем, искали мы квартиру, и моя мама ездила с нами, чтобы мы не напоролись на дураков. И нашли одну квартиру прям возле университета. Это было идеально. Единственный минус, проживание с хозяйкой. Т.е. там живёт семья - женщина, муж её, сын лет 15 и маленький грудной ребенок. Когда мы звонили этой хозяйке, вся комната была свободна, когда приехали, узнали, что одну кровать уже заняли и осталась одна кровать. Договорились, что мы привезем ещё одну кровать в случае, если моя подруга согласится. Цена за съём была недорогая. Мы находили раз в три дороже да ещё и без мебели. Мы стояли в комнате, я говорю подруге "ну, что будем снимать?" она отвечала, что пока не знает. Спрашиваю..ну типа залог отдавать или нет, и несколько раз я ей повторила, что без неё я снимать квартиру не буду. Не хочу с какой-то другой девкой снимать без знакомых. Ну она говорит "ну отдавай залог". Залог был не очень большой. Даже не 50% от месячной платы. Потом я у неё через несколько дней спрашиваю..ну ты что будешь снимать? Она говорит..нет.. не хочу..у них там мелкий ребенок и взрослый сын, но если тебе нравится, снимай. Я говорю "кааак? я же говорила, что хотела снимать только с тобой". Она такая "ну я же вижу, что тебе квартира нужна, снимай..близко к универу". я тогда офигела. Маме сказала, что не буду там жить, попытались попросить хозяйку вернуть залог, сказав, что перепоступила в универ в другом городе. Но она наорала на маму, сказала, что скольким уже отказала, потому что залог внесли. Ну, я, конечно, её понимаю. Но со стороны подруги, зачем было так делать.. я же сказала ей, что хотела снимать только с ней. Через некоторое время это забылось. Я никогда не держала зла на неё за это. Не в деньгах даже дело, а в том, что она дала мне надежду, можно сказать обманула якобы во благо, а потом слилась.

На днях вот она меня позвала на одно интересное мероприятие. И говорит, Насть..я очень хочу пойти, но не хочу идти одна..пойдём со мной. Я посмотрела по своему календарю, у меня как раз выходной. Думаю, классно, сходим..интересно. Ну и увидимся наконец. Мероприятие стоит недорого. Гдето 1000 рублей чтоль. Ну, вот я узнала, как что. Узнала про залог. Она мне пишет, типа ты как заплатишь залог, напиши мне, и я тоже сделаю. Очкует наверно, что она заплатит, а я нет. Одна ведь не хочет идти. Я тоже не люблю одна ходить. И вот думаю, стоит ли мне отдавать залог или нет. Сейчас вспомнила эту историю с залогом на квартиру, говорю ей, давай ты заплатишь первая, и я сразу оплачу, а то не хочу,чтобы получилось как в тот раз с квартирой. Она-то эту историю забыла. Теперь говорит, давай я тебе отдам деньги и ты не будешь обижаться. А мне деньги зачем... мне не нужны пустые обещания....

--------------------
<a href="http://forumpinkpages.ru/?act=lines">Изображение</a>

7 страниц V « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему