<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
30 страниц V « < 28 29 30 
Тема закрыта
> Вопросы обо всем на свете-13, Сюда пишем интересующие вопросы, которые не достойны отдельной темы.
Ennkidu
Сообщение #581


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 405
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   245  


Нелюбимая. Потому что от нее жить нее жить не хочется.
Eвлалия
Сообщение #582


Светская львица
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 3 306
Регистрация: 7.5.2013
Пользователь №: 18 415
Из: Иркутск
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   388  


Ennkidu
Ппкс. Имхо, это вообще самое ужасное. Работать на нелюбимоц работе хуже, чем спать с нелюбимым.


--------------------
Изображение
Viktorijja
Сообщение #583


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 527
Регистрация: 13.3.2016
Пользователь №: 22 054
Из: Frankfurt am Main
По гороскопу: Козерог
Пол: женский
Имя: Вика


Репутация:   6  


Логично, не любимая работа хуже ядерной войны . Но вот разносчики пиццы это жесть ... сидит огромный мужик в этой крошечной убогой машинке... или на мопеде крошечном с коробкой за спиной , так и хочется их подрезать или бампером долбануть
Laetitia
Сообщение #584


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 2 435
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 10 435
По гороскопу: ---
Пол: женский
Имя: Женя


Репутация:   212  


Viktorijja
Хаха, это поэтому был изначально задан вопрос?)))

Вообще, прочитала про разносчиков и пиццы и вспомнила, как недавно пришла на педикюр в салон и в ходе процедуры поняла, что почему-то так жалко мастеров-педикюрш 😔 сидеть в неудобной позе весь день, тереть другой женщине пятки 😔 и оттого, что трут пятки МНЕ, тоже неуютно - как будто я завела себе личную рабыню biggrin.gif (несмотря на то, что я плачу за услугу)) но вот кстати если бы педикюр делали мужчины, я бы воспринимала это абсолютно спокойно biggrin.gif а женщин почему-то жалко
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
Viktorijja
Сообщение #585


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 527
Регистрация: 13.3.2016
Пользователь №: 22 054
Из: Frankfurt am Main
По гороскопу: Козерог
Пол: женский
Имя: Вика


Репутация:   6  


Не знаю , противно как то если мужик пятки чистит... это как мужик- гинеколог полное извращение .
Изначально вопрос был задан , что бы узнать мнение людей. Разносчик пиццы это жесть, а ещё яндекс еда , тут была в Москве видела это вообще жуть - желтый балахон с желтой коробкой за спиной просто желтая чума biggrin.gif . Приедет на место , а там ругаются и уже не до него вообще и продукты испортятся и денег не получит. Надо быть Богом наказанным, что бы так работать
MURrrr
Сообщение #586


The Diary Of Jane
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 15 424
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 8 552
Из: UA
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский
Имя: Yana
Награды: 6
Медали: 1


Репутация:   1551  


Про мужчин гинекологов - чем не угодили? Что за непонятные средневековые стереотипы?
У меня до перееезда в другой город был мужчина гинеколог, осмотры проводил очень аккуратно. Роды у меня тоже принимал мужчина.
Вот кого кого, а у врачей я вообще в последнюю очередь смотрю на половую принадлежность.

Ну и про мастеров маникюра - у меня тоже мужчина, выполняет свою работу отлично.

Всякие яндекс еду- не видела, но блин, какое дело кто где работает если вас это вообще никоим образом не касается?


--------------------
Авария
Сообщение #587


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 10 682
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 7 849
Из: Воронеж
По гороскопу: Водолей
Пол: женский
Имя: Юлечка
Награды: 5


Репутация:   1500  


Цитата(MURrrr @ 30.1.2019, 8:34) *

какое дело кто где работает если вас это вообще никоим образом не касается?

вот вот
стыдно не работать и сидеть на шее жены. и бухать при этом.
кстати, те, кто трут пятки, зачастую зарабатывают больше тех, кому их трут biggrin.gif


--------------------
Изображение
Laetitia
Сообщение #588


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 2 435
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 10 435
По гороскопу: ---
Пол: женский
Имя: Женя


Репутация:   212  


Цитата(Viktorijja @ 30.1.2019, 5:11) *

Приедет на место , а там ругаются и уже не до него вообще и продукты испортятся и денег не получит. Надо быть Богом наказанным, что бы так работать

Нормально все с яндекс едой... иначе бы столько курьеров по Москве не ходило)
Цитата(MURrrr @ 30.1.2019, 6:34) *

и про мастеров маникюра - у меня тоже мужчина, выполняет свою работу отлично

Прикольно! Я бы сходила к мужчине, только никогда нигде не видела их в этой сфере)
Пользователь в онлайне!Карточка пользователя
Элефтерия
Сообщение #589


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые невесты

Сообщений: 2 493
Регистрация: 20.9.2016
Пользователь №: 22 476
Из: Уфа
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Алиса


Репутация:   27  


А я и маникюр, и педикюр всегда делаю только сама. nogti.gif Другому человеку такое ответственное дело доверить не могу - боюсь, что мне могут отхватить кусок пальца, или больно уколоть, или ещё что-нибудь в этом духе.
Может быть, это необоснованный страх, но ничего не могу с собой поделать. ah_girl.gif
kuolema
Сообщение #590


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 508
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   209  


Цитата(Элефтерия @ 30.1.2019, 12:11) *

маникюр, и педикюр


Педикюр в салон делать не хожу, щикотки боюсь biggrin.gif А маникюр в салоне обычно делаю.

Я как-то красилась у мужчины. Он такой утонченный был, изысканный, на голубого немного похож ca.gif Но в целом, мне понравилось.

Сама у мужчин-гинекологов не была, но у нас в городе есть один, держит частный кабинет. Очень популярен у наших местных женщин biggrin.gif Многие предпочитают к нему ходить и рожать с ним. Вот так-то.


--------------------
Viktorijja
Сообщение #591


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 527
Регистрация: 13.3.2016
Пользователь №: 22 054
Из: Frankfurt am Main
По гороскопу: Козерог
Пол: женский
Имя: Вика


Репутация:   6  


Цитата(MURrrr @ 30.1.2019, 8:34) *

Про мужчин гинекологов - чем не угодили? Что за непонятные средневековые стереотипы?
какое дело кто где работает если вас это вообще никоим образом не касается?


Дв причём здесь касается меня или нет? Мы же не меня обсуждаем, а профессии
Дело не том, что угодили они или нет, есть много профессий в медицине, но если человек выбирает своей профессией копание между ног у женщины, значит человек чего то в жизни недополучил. Это как вялотекучка или психопатия, верифицировать у человека невозможно
Смотрит может и аккуратно, а потом захочет больно сделать, потом утешать начнёт, это не совсем здоровые люди в основном, ну есть конечно и нормальные, или переученные из хирургов
kuolema
Сообщение #592


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 508
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   209  


Эмм, ну не знаю, мне кажется, работа гинеколога это не только копание между ног у женщины. По крайней мере, если бы я хотела стать гинекологом, вряд ли бы преследовала такую цель. Мной бы скорее руководило желание помочь женщинам справиться с большинством женских болезней и проблем, не испытывая при этом стыда, страха или ощущения, что в тебе видят кусок мяса


--------------------
Ennkidu
Сообщение #593


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 405
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   245  


Мда. Боюсь бодумать кто тогда хирургами становится. Мамкины Чикатилки? Такая корелляция есть, но она не настолько прямая и очевидная, иначе хирурги действительно были бы монстрами.
Еще мне очень инетресно, что женщина недополучила и страстно ищет между ног у другой женщины, по такой логике. scratch_one-s_head_girl.gif


Может и у вас самой какие-то проблемки, раз вас так распирает агрессия в адрес совершенно незнакомых людей?
kuolema
Сообщение #594


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 508
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   209  


Цитата(Viktorijja @ 30.1.2019, 14:33) *

это не совсем здоровые люди в основном


Иногда у меня возникает впечатление, что некоторые женщины гинекологи не совсем здоровые люди. Это факт


--------------------
Viktorijja
Сообщение #595


Гламурная советчица
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 527
Регистрация: 13.3.2016
Пользователь №: 22 054
Из: Frankfurt am Main
По гороскопу: Козерог
Пол: женский
Имя: Вика


Репутация:   6  


Цитата(kuolema @ 30.1.2019, 14:33) *

что некоторые женщины гинекологи не совсем здоровые люди. Это факт


Согласна, много таких, много садисток кстати

Цитата(Ennkidu @ 30.1.2019, 14:21) *

Мда. Боюсь бодумать кто тогда хирургами становится. Мамкины Чикатилки?

Еще мне очень инетресно, что женщина недополучила и страстно ищет между ног у другой женщины, по такой логике. scratch_one-s_head_girl.gif


Может и у вас самой какие-то проблемки, раз вас так распирает агрессия в адрес совершенно незнакомых людей?


Большинство женщин ничего там не ищут, а на самом деле пытаются помочь.
Опять я... Ну причём тут я, я рентгенолог, и причём тут агрессия?
Ennkidu
Сообщение #596


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 405
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 13 847
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: Юлия


Репутация:   245  


Желание наехать на другого человека на дороге это не агрессия? Ох, извиниет тогда.
Шок, сенсация:рентгенологи ненавидят разносчиков пиццы!!11 rofl.gif


Это очень неоднозначная тема, кто-то попадает в профессию случайно, кто-то из одной специальности переходит в другую и не только под воздействием своих извращенных фантазий. А кто-то и правда извращенец(не равно маньяк), мне честно говоря пофиг, главное чтобы дело свое делал. Мужик любит трогать разных незнакомых дам за писи? В гигнекологи ему сам бог велел. И не обязательно он будет вредить. И так далее.
П.с. я крепко убеждена, что поведение врачих из женского отделения связано с безнаказанностью и ничем больше. Все садисткие наклонности вылетят из головы как только к ним начнут применять необходимые штрафные санкции за хамство, оскорбления и намеренный вред и боль
пациенткам.

П.с. мне кажется эту тему нужно вынести в отдельную.
kuolema
Сообщение #597


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 508
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   209  


Цитата(Ennkidu @ 30.1.2019, 15:56) *

я крепко убеждена, что поведение врачих из женского отделения связано с безнаказанностью и ничем больше. Все садисткие наклонности вылетят из головы как только к ним начнут применять необходимые штрафные санкции за хамство, оскорбления и намеренный вред и боль
пациенткам.


Да, тут согласна. Жаль, что у нас реально мало кто готов подать в суд на врачей за вредительство. А ведь оно имеет место быть! В одной нашей больнице так полосуют всех, как куски мяса свежуют. Благоразумные люди предпочитают ездить рожать и так далее в другие города поблизости.


--------------------
Блик
Сообщение #598


Светская львица
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 2 360
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 18 114
Из: опорный край державы
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   132  


Мужики-гинекологи разные бывают. Одни производят впечатление оч странных. Другие - настоящие профессионалы. Мне как-то много раз в жизни приходилось на них попадать. И рожала с акушером - мужиком. И точно это лучше, чем с тетками пенсионного возраста. Им никого не жаль, они орать да ругаться. А с мужиком все чётко, все по делу, никаких лишних эмоций и сентенций. Не, у меня нет предвзятости к ним. Уже нет.
Вопрос малость не корректный. Я бы так сказала " какая работа для вас максимально неприемлема, кем бы вы ни за что не хотели бы работать". Но без всякого осуждения и неприязни к людям, которые, возможно, вынуждены на ней работать. Вот для меня ужас ужасный это кондуктором в автобусе. Особенно зимой. По кругу весь день катать. Вот не привели господи
kuolema
Сообщение #599


V.I.P.
Group Icon

Группа: Читатели-писатели

Сообщений: 4 508
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 16 989
Из: Новомосковск, Укр
По гороскопу: Весы
Пол: женский
Имя: Лидок


Репутация:   209  


Цитата(Блик @ 30.1.2019, 17:37) *

какая работа для вас максимально неприемлема, кем бы вы ни за что не хотели бы работать


Кассиром в супермаркете. В большом, продуктовом. Ни за что, даже под страхом смерти!

Продавцом-консультантом или промоутером.


--------------------
Капризная брюнетка
Сообщение #600


Загадка форума
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 51 267
Регистрация: 27.1.2007
Пользователь №: 2
По гороскопу: Близнецы
Пол: женский






"Вопросы обо всем на свете-14" здесь.


--------------------
Изображение
Если вам не выдана награда за победу в конкурсе - напишите мне в личку.

30 страниц V « < 28 29 30
Тема закрыта

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.