<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
 
> Сериал Форс Мажоры, Suits.
Кали
Сообщение #1


Волшебная на всю голову
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 13 234
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 11 387
Из: Киев
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Женя
Награды: 4


Репутация:   1053  


«Фо́рс-мажо́ры» — американский юридическо-драматический телесериал, созданный Аароном Коршем. Главные роли исполнили Гэбриел Махт и Патрик Джей Адамс. Премьера сериала состоялась 23 июня 2011 года на телеканале USA Network.

Сюжет

С самого начала внимание зрителей приковано к двум персонажам, первый из которых Майк Росс, перебивающийся от заработка к заработку. Убегая после неудачной попытки сбыта партии наркотиков, он вынужден притвориться выпускником Гарварда и прийти на собеседование к одному из лучших адвокатов Нью-Йорка Харви Спектру, который как раз в этом самый момент в отеле, где должна была состояться "сделка" Росса, проводил отбор среди кандидатов на роль своего помощника.

Врожденный талант и фотографическая память парня, скрывающегося от полицейских, настолько впечатлили опытного юриста, уставшего от скучных соискателей, мечтающих "верой и правдой служить букве закона", что на свой страх и риск он нанимает сообразительного молодого человека на работу.

Так начинается блистательная карьера молодого юриста и рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

Сезоны


Первый сезон проекта дебютировал в июне 2011 года с 90-минутной пилотной серии, а уже в августе продюсеры "Форс-мажоров" приняли решение о продлении сериала. Кстати, первая демонстрация фильма собрала у экранов около 4,6 миллионов человек.
На данный момент выходит 8й сезон.



В гардеробе актеров «Форс-мажоров» более 100 костюмов.
Сериал неоднократно был признан одним из самых стильных в истории, причем как в плане мужской моды, так и женской. Немногие знают, что в этом большая заслуга дизайнера съемочной площадки Джоли Андреатта. В интервью она рассказала, что ежедневно распоряжается более 100 костюмами для героев сериала, среди которых можно обнаружить такие марки как Burberry (носит, в основном, Патрик Джей Адамс) и Tom Ford (выбор Харви Спектра). Для женских персонажей дизайнер создает образ с помощью Dior, Victoria Beckham, Prada, удачно сочетая винтаж с новинками из последних коллекций.

Актеры Гэбриел Махт и Сарра Рафферти (играет Донну, секретаршу персонажа Махта) дружат на протяжении 20 лет!
Кстати, именно Махт порекомендовал Сару Рафферти на роль Донны. Еще в начале съемок актеры шутили о том, как бы им было неловко, если бы их герои вынуждены были играть романтическую пару.

Джессика Пирсон изначально была мужским персонажем.
Выбрать подходящего актера или актрису на роль при создании сериала тоже очень тяжело. Однако до начала кастинга нужно убедиться в природе всех персонажей.
В «Форс-мажорах» позднее добавили одного из самых знаковых героев сериала.
Изначально персонаж потрясающей Джессики Пирсон должен был быть мужчиной. Но с помощью откликов из Интернета и поданных творческих идей было принято решение превратить героя в женщину.
Так Джина Торрес стала играть одну из самых примечательных представительниц женского пола в сериале.



Эскизы прикрепленных изображений


--------------------
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих
Я не могу быть серьезной даже если меня ругают. Я всегда найду над чем поржать.
К.=)
Сообщение #2


Dreamless
Group Icon

Группа: Киноманки

Сообщений: 20 202
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 13 014
По гороскопу: Рак
Пол: женский
Награды: 3
Медали: 1


Репутация:   1259  


При всей любви к жанру - вообще не зашло.


--------------------
— Дождь не может идти вечно. /Ворон
Кусюшка
Сообщение #3


V.I.P.
Group Icon

Группа: Туристки

Сообщений: 3 509
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 13 075
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Ксения
Награды: 6


Репутация:   510  


Очень люблю этот сериал! Смотрим вместе с мужем (юрист, и как раз его стезя cn.gif ).


Импонируют абсолютно все актеры. Ну Патрик Джееееей АААААадамс (как его любят в русской озвучке по разному обозвать biggrin.gif ) Самый самый vd.gif

Интересно только, как они теперь выкрутятся с уходом Меган. Не хотелось бы, чтоб прикрыли girl_sad.gif


--------------------
beastie
Сообщение #4


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 9 965
Регистрация: 6.8.2009
Пользователь №: 11 208
Из: Cali
По гороскопу: ---
Пол: женский
Награды: 3


Репутация:   749  


уже выкрутились. новый сезон без меган и майка. посмотрела одну серию последнего сезона - так себе. не знаю, буду ли досматривать. первые сезоны смотрела с удовольствием


--------------------
Кали
Сообщение #5


Волшебная на всю голову
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 13 234
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 11 387
Из: Киев
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Женя
Награды: 4


Репутация:   1053  


В 8мом не будет Майка тоже girl_sad.gif
Мне интересно чем там в Чикаго дело кончится db.gif


--------------------
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих
Я не могу быть серьезной даже если меня ругают. Я всегда найду над чем поржать.
Порхающий цветок
Сообщение #6


Всезнающая красотка
Group Icon

Группа: Счастливые

Сообщений: 9 733
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 12 717
Из: Город Солнца
По гороскопу: Рыбы
Пол: женский
Имя: МаринА
Награды: 3


Репутация:   787  


Тоже смотрела. Первые серии туго шли, потом втянулась.
Новый сезон пока не видела.


--------------------
Кусюшка
Сообщение #7


V.I.P.
Group Icon

Группа: Туристки

Сообщений: 3 509
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 13 075
По гороскопу: Телец
Пол: женский
Имя: Ксения
Награды: 6


Репутация:   510  


Цитата
Мне интересно чем там в Чикаго дело кончится

Было ощущение что Джесику убьют к концу сезона, но нет выкрутилась. Но все-равно, кажется, что в новом сезоне они ее сольют как-нибудь.

Цитата
новый сезон без меган и майка

Трудно представить как это будет "без Майка". Нового напарника Харви найдут pardon.gif


--------------------
Кали
Сообщение #8


Волшебная на всю голову
Group Icon

Группа: Модераторы

Сообщений: 13 234
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 11 387
Из: Киев
По гороскопу: Лев
Пол: женский
Имя: Женя
Награды: 4


Репутация:   1053  


Кусюшка
новым напарником и не пахнет biggrin.gif
Майк незаменим smile.gif


--------------------
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих
Я не могу быть серьезной даже если меня ругают. Я всегда найду над чем поржать.


 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.