<<<<

\/head>

\/head><\/p>

\/head><\/p><\/p>

\/head> <\/p><\/p><\/p>

Форум Розовые Странички, главная страница
15 страниц V « < 13 14 15 
> У женщин свои секреты, Наши секретики, секреты и скелеты.
Женские секреты от любимого мужчины:
Должны ли быть у женщин свои секреты?
Нет, любимый человек должен знать всё![ 20 ]** [13.61%]
Да, не стоит ему рассказывать самое сокровенное. Меньше знает - крепче спит.[ 88 ]** [59.86%]
Мужчина не должен знать о наших секретах красоты и физиолические подробности.[ 39 ]** [26.53%]
Есть ли у вас секреты от своего мужчины?
Нет, я рассказываю ему всё.[ 25 ]** [17.01%]
Есть. Я не рассказываю то, что может его обидеть.[ 118 ]** [80.27%]
Есть. Он не знает моего возраста, веса, какого цвета мои натуральные волосы, и количества пластических операций :)[ 4 ]** [2.72%]
Всего голосов: 294
Гости не могут голосовать 
Lakritsi
Сообщение #281


Лучшие друзья
Group Icon

Группа: Волшебницы

Сообщений: 353
Регистрация: 15.7.2018
Пользователь №: 23 666
По гороскопу: ---
Пол: женский


Репутация:   5  


Я вообще скрытный человек, могу не рассказывать и оберегать что-то не особо криминальное даже от близких людей. Не афиширую интересы, но и не скрываю, если что. Не люблю говорить о том, что происходит прямо сейчас: что я читаю, смотрю. После - всегда готова обсудить. Редко делюсь планами.
Что касается более серьезного, не стала бы обсуждать свои "позоры", бывших и, самое главное, те моменты прошлого, когда мне делали очень больно. Показывать свои "шрамы" партнеру нельзя, чтобы при возможном расставании не ударил туда еще раз.


--------------------
When someone screams at me to hurry up, I slow down.

15 страниц V « < 13 14 15

 

Текстовая версия

© forumpinkpages.ru. При поддержке ambalco.com - видео для занятий на велотренажере.
Все элементы дизайна, структура разделов, их названия и описания НЕ являются свободно распространяемыми.
Любое копирование возможно только с письменного согласия.